влевовправо
Новинка

Защелка Магнитная Border ЗЩДМ-96 (81657)
- В наличии
504,20 ₴
+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межкомнатная защелка Border Room модели 81657 с магнитной защелкой, предназначен для запирания левосторонних и правосторонних межкомнатных дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Замок врезной Border Room подходит для монтажа в фальцованные или нефальцованные дверные полотна. Замок-защелка Border Room с межосевым расстоянием 96 мм, с отверстием под стержень для ручки с сечением 8 мм, предназначен для установки вместе с фалевыми ручками на раздельном основании или ручками на планке с межосевым расстоянием 96 мм между центром стержня ручки и центром поворотного механизма. В комплектацию замка входит ответная часть/планка. Гарантия производителя 84 месяца со дня продажи.
| Тип механизма защелки | Магнитный |
| Тип упаковки | Пакет |
| Удаление квадрата под ручку | 47,5 мм |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество циклов безотказной работы | 250 000 |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6,2 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8,2 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Цвет | Цинк |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
- Цена: 504,20 ₴

