влевовправо

Замок врезной дополнительный, под цилиндр BORDER ЗВ1-8Г/ЛП4. (арт.87304) 100% аналог 32.01
- В наличии
831,60 ₴
+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 22.8 мм |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Общие | |
| Длина | 30.0 мм |
| Ширина | 100.0 мм |
| Высота | 104.0 мм |
| Вес | 1.53 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия | 65 мм |
| Тип замка | для входной металлической двери / дополнительный |
| Тип механизма секретности | цилиндровый / евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром | не комплектуется |
| Защелка | отсутствует |
| Комплектация ручками | не комплектуется |
| Дополнительное запирание изнутри | нет |
| Тип крепления врезн. замка | лицевая планка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 831,60 ₴

