влевовправо

Замок врезной нижний, под цилиндр ПРО-САМ ЗВ4-3/СП11 КОРПУС, межцентровое растояние 85мм(арт.978000) аналог 1.
- В наличии
727,70 ₴
+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| м/о расстояние | 85 мм |
| вылет ригелей | 22 мм |
| диаметр ригеля | 10,7 мм |
| габаритные размеры | 160х82х15 |
| бэксет | 52,2 мм |
Замок врезной цилиндровый с защелкой и фалевыми ручками. Предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 40-50 мм жилых домов, квартир, торговых и конторских помещений. Замок универсальный, его можно устанавливать как в правые, так и в левые двери, переустановив защелку.
Межцентровое расстояние 85 мм.
Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Комплектуется 3/5 стальными ключами. Изготавливается с засовом из трех стальных стержней круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — никелевое.
Межцентровое расстояние 85 мм.
Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Комплектуется 3/5 стальными ключами. Изготавливается с засовом из трех стальных стержней круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — никелевое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 727,70 ₴

