влевовправо

Петля KEDR 100*62-AB-L
- В наличии
- Оптом и в розницу
93,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петли разъемные KEDR 100*62-AB-L, с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной стали. Преимущество разъемных петель в том, что они позволяют снять дверь с рамы, не снимая петель.
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: левая
- Тип петли: накладная
- Толщина карты петли: 2,5 мм
- Цвет: античная бронза
- Длина петли: 100 мм
- Ширина петли: 75 мм
Дверные петли разъемные KEDR 100*62-AB-L представлены в цвете античная бронза.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта —
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин своим знакомым!!!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Назначение петли | Для двери |
| Производитель | Кедр |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 62 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип петли | Карточная |
- Цена: 93,60 ₴

