
KEDR FLUSH 100*63*2.0mm-AB (узкая)
- В наличии
- Оптом и в розницу
72,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота петли ― 100 мм
- Ширина петли в развороте ― 63 мм
- Толщина карты петли ― 2,0 мм
- Количество подшипников ― 2
- Материал ― сталь
- Покрытие ― гальваническое
- Тип петли ― накладная неврезная
- Цвет ― бронза
Дверные неврезные петли бабочка применяются для крепления полотна дверного к коробке.
Одна половина петли крепится на дверную коробку, а вторая половина к дверному полотну
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта —
Тел.: 050-555-64-10 : 050-566-29-13 : 067-54-555-75 :
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Назначение петли | Для двери |
| Производитель | Кедр |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип петли | Карточная |
- Цена: 72,80 ₴
