влевовправо

Площадка для кабельных стяжек с монтажным отверствием 15*10*7*3,4 мм (упаковка - 100шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
291,10 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Площадка для кабельных стяжек с монтажным отверствием 15*10*7*3,4 мм (упаковка - 250шт) Основные характеристики: Производитель:APRO (Турция) Применение: для монтажа кабельных стяжек на разных поверхностях (бетон, дерево, кирпич) с помощью винтов и саморезов Диаметр отверстия: 6 мм Ширина (W): 15 мм L: 10 мм Н: 7 мм Материал: нейлон 6.6 (стойкий к растворителям, смазкам и маслам) Диапазон рабочих температур: от ― 45°С до + 80°С Огнестойкость: согласно UL94V2 самозатухающий Количество в упаковке: 100 шт. Количество в коробке: 100х100
| Характеристики | |
| Диаметр | 3.4 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.4 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Способ монтажа | Шуруп |
| Тип элемента крепежа кабеля | Крепежная площадка для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Ширина | 15.0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип элемента крепежа кабеля | Крепежная площадка для кабеля |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 291,10 ₴/упаковка

