
Замок накладной ТАНДЕМ ЗН-1
- В наличии
- Оптом и в розницу
342,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
Замок накладной цилиндровый с внутренней фиксацией механизма для установки на правые и левые двери с внутренней стороны
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры | 100х60х25 мм |
| Механизм секретности | цилиндровый |
| Секретность замка | 1200 комбинаций |
| Ход засова | 30 мм |
| Сечение засова | 250 мм2 |
| Толщина двери | 40 мм |
| Масса брутто одного замка | 0.5 кг |
Накладные замки
Каждое жилье имеет входную дверь, каждая входная дверь имеет как минимум один замок. Всем нам нужно не только охранять своё имущество от посягательств чужих людей, но и чувствовать себя в своей крепости защищенным от визита непрошенных гостей. Эффективность того и другого зависит от надежности замков, которые установлены на двери.
По принципу установки все запирающие устройства делятся на навесные, врезные и накладные замки. Для входных дверей обычно используют врезные или накладные замки, а ещё лучше: те и другие одновременно.
Накладные замки имеют форму коробки и устанавливаются методом наложения на дверное полотно. Несмотря на большой ассортимент, все накладные замки имеют как преимущества, так и недостатки. К достоинствам можно отнести то, что сам механизм замка гораздо лучше защищен от постороннего доступа дверным полотном, его легче и быстрее устанавливать.
Ещё одно преимущество, которым обладают накладные замки – это то, что вместе с замком можно поставить дополнительные запорные устройства (тяги). Они работают одновременно с замком и запирают двери еще как минимум в двух точках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 342,30 ₴
