влевовправо

Замок врезной Mottura 52.771
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1344
4 724,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной cувальдный с двойной бородкой без дополнительного механизма секретности для установки во входные двери.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Количество ригелей | 4 |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63.5 мм |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 5 шт |
| Возможность замены мех.секр. | Нет |
| Защелка | Классическая |
| Вылет ригелей | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Количество точек запирания | 3 |
| Тип защелки | Универсальная |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Цвет лицевой планки | Никель |
| Межосевое | 85 мм |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Тип установки замка | Врезной |
| Применение замка | Деревянная дверь |
- Цена: 4 724,50 ₴

