
Замок врезной Mottura 85.971 D
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1349
4 163,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной цилиндровый с защелкой для установки во входные двери
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Комплектация цилиндром | Не комплектуется |
| Защелка | Классическая |
| Вылет ригелей | 29 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Количество точек запирания | 3 |
| Тип защелки | Не универсальная |
| Левый/Правый | Правый |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Межосевое | 85 мм |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Количество ригелей | 4 |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63.5 мм |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Металлическая дверь |
- Цена: 4 163,20 ₴
