Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок верхний врезной сувальдный с ключами с пластиковой головкой
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип замка | врезной |
| Количество сувальд | 6 |
| Количество штырей | 5 |
| Модель замка | универсальный |
| Количество комбинаций | 120 000 |
| Вылет ригелей | 40 мм |
| Длина ключа | 102 мм |
| Материал ключа | латунный с пластиковой головой |
| Бэксет | 65.5 мм |
| Количество ключей | 5 |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Диаметр ригелей | 17.7 мм |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Тип установки замка | Врезной |
| Применение замка | Защитная конструкция |
- Цена: 1 720,40 ₴


