влевовправо

Замок врезной ТАНДЕМ ЗВ-7
- В наличии
- Оптом и в розницу
288,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный для установки на правые и левые двери.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры | 75х65х18 мм |
| Механизм секретности | сувальдный |
| Количество кодовых комбинаций | 120 |
| Ход засова | 25 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Масса брутто одного замка | 0.28 кг |
| Количество ключей | 3 |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Тип установки замка | Врезной |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 288,75 ₴

