
Замок врезной ТАНДЕМ ЗВ-8
- В наличии
- Оптом и в розницу
288,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
Замок врезной сувальдный для установки на правые и левые двери.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры | 85х75х18 мм |
| Механизм секретности | сувальдный |
| Количество кодовых комбинаций | 120 |
| Ход засова | 25 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Масса брутто одного замка | 0.45 кг |
| Количество ключей | 3 |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Тип установки замка | Врезной |
| Применение замка | Деревянная дверь |
- Цена: 288,75 ₴

