влевовправо

Замок врезной Тандем 4-ЗМН (без цилиндра) медь
- В наличии
- Оптом и в розницу
448,35 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной цилиндровый с защелкой и ручками для установки на правые и левые двери.
Технические характеристики
| Артикул | 90004121 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 120х85х14 мм |
| Количество в упаковке | 10шт./ящ |
| Комплектация ручками | Да |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Нет |
| Крепление | Через лицевую планку |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Ответная планка | Да, 150х33 мм, расстояние между отверстиями крепежа 128 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер планки | 200х22 мм, расстояние между отверстиями крепежа 178 мм |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип механизма защелки | Классическая |
| Толщина дверного полотна | 40 мм |
| Удаление ключевого отверстия | 55 мм |
| Цвет | Медь |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Тип установки замка | Врезной |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 448,35 ₴

