влевовправо

Замок накладной ТАНДЕМ ЗН-3
- В наличии
- Оптом и в розницу
705,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной сувальдный с внутренней фиксацией механизма для установки на правые и левые двери с внутренней стороны
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры | 105х95х25 мм |
| Механизм секретности | цилиндровый |
| Диаметр засова | 15 мм |
| Секретность замка | 420 комбинаций |
| Ход засова | 30 мм |
| Сечение засова | 250 мм2 |
| Количество ключей | 3 |
| Масса брутто одного замка | 1.1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Тип установки замка | Накладной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 705,60 ₴


