
Замок накладной Jania T-3
- В наличии
- Оптом и в розницу
478,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
Замок накладной Jania T-3
Замок накладной одноригельный с фиксацией положения ригелей для дверей любого типа
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры | 71х96х27 мм |
| Механизм секретности | сувальдный |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Ширина стержня | 40мм |
| Выход стержней | 47 мм |
| Масса брутто одного замка | 1.0 кг |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки замка | Накладной |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Применение замка | Деревянная дверь |
- Цена: 478,20 ₴

