влевовправо

Замок висячий ВС1-ДЧ
- В наличии
- Оптом и в розницу
360,99 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок висячий ВС1-ДЧ
Замок висячий цилиндровый со стальной дужкой и чугунным корпусом под английский ключ
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры | 80х110х30 мм |
| Вес замка | 1 кг |
| Количество комбинаций | 29676 |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Тип механизма | цилиндровый |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Ширина проема | 38 мм |
| Высота проема | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Тип установки замка | Навесной |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 360,99 ₴

