Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок висячий ЗВС-2
Замок висячий дисковый с двумя секретами
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Запирание | ключом |
| Количество ключей | 3+3 |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Тип механизма | дисковый |
| Вес замка | 0,59 кг |
| Размеры замка | 108х84х36 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Тип установки замка | Навесной |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 358,77 ₴


