
Замок висячий ЗВС-3
- В наличии
- Оптом и в розницу
285,86 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок висячий ЗВС-3
Замок висячий с дисковым секретом
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Запирание | ключом |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Тип механизма | дисковый |
| Вес замка | 0,4 кг |
| Размеры замка | 100х73х30 мм |
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Тип установки замка | Навесной |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 285,86 ₴
