Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок висячий ЗВСУ-3
Замок висячий дисковый
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Запирание | ключом |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Тип механизма | дисковый |
| Вес замка | 0,515 кг |
| Размеры замка | 147х73х30 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Тип установки замка | Навесной |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 297,99 ₴

