
Замок навесной КЗВС-3 /Голеол-Украина/ КОНТРОЛЬКА
- В наличии
- Оптом и в розницу
328,31 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной КЗВС-3 /Голеол-Украина/ КОНТРОЛЬКА
Замок висячий дискового типа
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Запирание | ключом |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Тип механизма | дисковый |
| Вес замка | 0,5 кг |
| Размеры замка | 119х82х35 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 328,31 ₴
