Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок висячий ЗВС-13
Замок висячий дискового типа
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Запирание | ключом |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип механизма | дисковый |
| Вес замка | 0,365 кг |
| Размеры замка | 112х68х32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Тип установки замка | Навесной |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 269,55 ₴

