Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок висячий ЗВС-15
Замок висячий дискового типа
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Запирание | ключом |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Тип механизма | дисковый |
| Вес замка | 0,21 кг |
| Размеры замка | 60х45х39 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Тип установки замка | Навесной |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 249,34 ₴

