влевовправо

Замок висячий ЗВС-17
- В наличии
- Оптом и в розницу
237,21 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок висячий ЗВС-17
Замок висячий дисковый с корпусом со скрытой дужкой
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Запирание | ключом |
| Количество ключей | 3 |
| Проушина | 25х70 мм |
| Тип механизма | дисковый |
| Вес замка | 0,33 кг |
| Размеры замка | 76х60х54 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Тип установки замка | Навесной |
| Применение замка | Защитная конструкция |
- Цена: 237,21 ₴

