влевовправо

Защелка APECS 5300(UA)-WC-AB
- В наличии
- Оптом и в розницу
311,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Штрих -код | 4603869032609 |
| Артикул | 00011349 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 132х73 мм |
| Дополнительная фиксация | Да, поворотником |
| Количество в упаковке | 30шт./ящ |
| Комплектация ручками | Нет |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Ответная планка | Да |
| Применение | Межкомнатные двери |
| Размер планки | 196х18 мм, расстояние между отверстиями крепежа 174 мм; ответная планка 82х30 мм |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Тип механизма защелки | Классическая |
| Удаление квадрата под поворотник | 50 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | Бронза |
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые покупатели, цены на продукцию могут отличаться !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта —
Звоните!Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 311,90 ₴


