
Замок навесной Apecs (Апекс) PD-10-75
- В наличии
- Оптом и в розницу
473 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
Замок навесной Apecs (Апекс) PD-10-75
Замок навесной Apecs (Апекс) PD-10-75. Тип механизма цилиндровый. Рекомендован для установки на деревянные и металлические двери. Запирается автоматически нажатием на дужку замка. Корпус изготовлен из чугуна. В комплекте три английских ключа. Размеры замка: ширина -75 мм, высота - 59 мм.
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Конструкция | С прямой дужкой |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Под английский ключ |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал | Чугун |
| Ширина навесного замка | 75 мм |
| Высота навесного замка | 59 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Диаметр дужки | 11.7 мм |
| Проем дужки высота | 18 мм |
| Проем дужки ширина | 29 мм |
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые покупатели, цены на продукцию могут отличаться !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта — Тел.: 050-555-64-10
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
Навесные замки
Задумываясь о защите различных объектов, мы подразумеваем, видеонаблюдение объекта защиты, охранную сигнализацию, систему контроля доступа к объекту. Однако не следует забывать и про навесные замки. Это – не менее надежные запирающие устройства, используемые для защиты от постороннего доступа к объектам и относящиеся к категории механических. Навесные замки – это те замки, которые можно открывать только снаружи. Обычно они имеют толстую подковообразную дужку, фиксируемую замочным механизмом. Навесные замки являются наиболее доступными, простыми и удобными механическими запорными устройствами – они легки и в установке, и в эксплуатации.
Навесно́й замо́к, амба́рный замо́к — замок, устанавливающийся на двери с помощью проушин, сквозь которые проходит дужка. Механизм замка обычно цилиндровый, реже сувальдный. Прост в установке и смене, но хуже всех защищён от взлома силовыми методами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Тип установки замка | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 473 ₴

