влевовправо

Замок навесной велосипедный Apecs (Апекс) PD-82-65CM-CODE
- В наличии
- Оптом и в розницу
233,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной велосипедный Apecs (Апекс) PD-83-65CM-CODE
Замок навесной велосипедный Apecs (Апекс) PD-83-65CM-CODE. Тип механизма кодовый. Рекомендован для защиты от угона колясок, велосипедов, мотоциклов и т.п. Длина троса 650 мм, диаметр троса 8 мм. В комплекте инструкция по эксплуатации. Корпус изготовлен из сплава ЦАМ. Трос стальной, с силиконовой защитой.
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Велосипедный |
| Тип упаковки | Блистер |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
| Материал | ЦАМ |
| Длина троса | 650 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
| Вид велосипедного замка | Кодовый |
| Длина | 65 см |
- Цена: 233,90 ₴

