
Замок велосипедный Apecs (Апекс) PD 81-80CM
- В наличии
- Оптом и в розницу
192,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
Замок навесной велосипедный Apecs (Апекс) PD 81-80CM
Замок навесной велосипедный Apecs (Апекс) PD 81-80CM. Тип механизма цилиндровый. Рекомендован для защиты от угона колясок, велосипедов, мотоциклов и т.п. Длина троса 800 мм, диаметр троса 5 мм. В комплекте два английских ключа. Корпус изготовлен из сплава ЦАМ. Трос стальной, с силиконовой защитой.
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Велосипедный |
| Тип упаковки | Блистер |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Под английский ключ |
| Количество ключей | 2 шт |
| Материал | ЦАМ |
| Длина троса | 800 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Диаметр троса | 5 мм |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 80 см |
- Цена: 192,30 ₴

