влевовправо

Замок навесной Apecs PD-03-75 (BC375) (Апекс)
- В наличии
- Оптом и в розницу
296,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной Apecs PD-03-75 (BC375) (Апекс)
Замок навесной Apecs PD-03-75 (BC375). Тип механизма цилиндровый. Рекомендован для установки на металлические и деревянные двери. Запирается автоматически нажатием на дужку замка. Корпус изготовлен из чугуна. В комплекте три английских ключа. Размеры замка: ширина -75 мм, высота - 113 мм.
Технические характеристики:
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Конструкция | Классический |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Проем дужки ширина | 40 мм |
| Проем дужки высота | 44 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип цилиндрового механизма | Под английский ключ |
| Высота навесного замка | 113 мм |
| Ширина навесного замка | 75 мм |
| Тип навесного замка | Навесной |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Количество ключей | 3 шт |
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые покупатели, цены на продукцию могут отличаться !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта —
Звоните!Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Тип установки замка | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 296,30 ₴

