влевовправо

Ручка-защелка Тандем ЗЩ-4А медь (с фиксатором)
- В наличии
- Оптом и в розницу
363,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка-защелка Тандем ЗЩ-4А медь (с фиксатором)
Технические характеристики
| Единица измерения | шт. |
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 60х58х15 мм |
| Дополнительная фиксация | Да, поворотником |
| Количество в упаковке | 20шт./ящ |
| Комплектация ручками | Да |
| Материал ручки | Алюминий |
| Ответная планка | Да, 55х25 мм, расстояние между отверстиями крепежа 40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер планки | 105х20 мм, расстояние между отверстиями крепежа 85 мм |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая |
| Удаление квадрата под ручку | 45 мм |
| Цвет | Медь |
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые покупатели, цены на продукцию могут отличаться !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта — Тел.: 050-555-64-10
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
Круглосуточная аварийно-диспетчерская служба «Медвежатники» (услуги медвежатников)
Телефоны диспетчеров для СРОЧНОГО вызова специалиста:
+38067-54-555-75.057-727-35-75
Ручки дверные
представители дверной фурнитуры, назначение которых состоит в закрывании-открывании любого типа дверей. Изготавливают ручки из латуни, нержавейки, силумина, алюминия. Ручки для дверей бывают нажимными и стационарными. Нажимная ручка используется только при наличии язычка (фалевой защелки). Разновидностью нажимной ручки является ручка-ноба – устройство, имеющее форму шара, который для открытия двери нужно поворачивать. Стационарные ручки тянут к себе или от себя. Такой тип ручек нуждается в установке замка с роликовой защелкой.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Тип защелки | Механическая |
| Тип установки | Врезной |
- Цена: 363,30 ₴

