влевовправо

Петля стріла 1000мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
278,52 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля стрела большая
Петля предназначена для металлических и деревянных дверей и ворот
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип петли | универсальная (прикладаная, приварная) |
| Открывание | левое, правое |
| Размер петли | 470 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Высота | 470 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Петля |
| Назначение | Для распашных ворот |
- Цена: 278,52 ₴


