
Петля стріла середня 200 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
33,49 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля стрела средняя
Петля для установки на двери
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип петли | универсальная (прикладаная, приварная) |
| Открывание | левое, правое |
| Размер петли | 200 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Назначение петли | Для двери |
| Производитель | NIK |
| Максимальная нагрузка на петлю | 300 кг |
| Способ установки | Приварной |
| Покрытие | Гальваника |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип петли | Карточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для распашных ворот |
| Тип | Петля |
- Цена: 33,49 ₴
