влевовправо

Ручки на планке ГАРДИАН 41.31
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 330/1
696,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки на планке ГАРДИАН 41.31
Технические характеристики
| Единица измерения | шт. |
| Количество в упаковке | 15шт./ящ |
| Материал планки | Сталь |
| Материал ручки | ЦАМ |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Поворотник | Нет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Применение | Для установки в деревянные и металлические двери |
| Примечание | К замкам Гардиан 10.11 и 30.11 |
| Размер планки | 230х40 мм, расстояние между отверстиями крпежа 190 мм |
| Тип планки | Под сувальду |
| Толщина дверного полотна | 40-60 мм |
| Цвет | Медный антик |
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые покупатели, цены на продукцию могут отличаться !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта —
Тел.: 050-555-64-10 : 050-566-29-13
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
- Цена: 696,50 ₴

