влевовправо

Замок врезной MOTTURA 54797 S
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1346
5 363,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной MOTTURA 54797 S
Технические характеристики
| Единица измерения | шт. |
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 254х136 мм |
| Количество в упаковке | 5шт./ящ |
| Количество ключей | 5 шт |
| Комплектация ручками | Нет |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Нет |
| Крепление | Через лицевую планку |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ответная планка | Нет |
| Покрытие | Гальваника |
| Применение | Для бронированных дверей |
| Примечание | Верхний замок- 4 ригеля, D 18 мм, вылет 40 мм, нижний замок-1 ригель, D 18 мм, вылет 22 мм |
| Размер планки | 356х35 мм, расстояние между отверстиями крепежа 340 мм |
| Секретность | 144 000 комбинаций сувальдного механизма |
| Собств. запорный механизм | Блокировка верхнего ключевого отверстия, нижний замок независимый. |
| Сторона открывания | Левая |
| Тип механизма секретности | Основной замок сувальдный, дополнительный ― цилиндровый. |
| Тип механизма защелки | Классическая |
| Тяги | Да, ход 20 мм |
| Удаление ключевого отверстия | 63 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | Никель |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
- Цена: 5 363,80 ₴

