влевовправо

Замок врезной MOTTURA 407016000 56
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1357
2 962,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной MOTTURA 407016000 56
Технические характеристики
| Единица измерения | шт. |
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 80х118х18 мм |
| Количество в упаковке | 20шт./ящ |
| Количество ключей | 5 шт |
| Крепление | Через лицевую планку |
| Ответная планка | 184х25 мм |
| Покрытие | Оцинкованный корпус |
| Применение | Для деревянных и металлических дверей |
| Примечание | 1 ригель, вылет 36 мм |
| Размер планки | 190х25 мм |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тяги | Нет |
| Удаление ключевого отверстия | 60 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | Никелированная или оцинкованная |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
На сегодняшний день мы рады предложить Вашему вниманию наш ассортимент продукции:
Замки - навесные, врезные, накладные, гаражные, почтовые. Используются для любых типов дверей (бронированные входные, металлические, деревянные межкомнатные).
Дверная фурнитура - ручки, секреты, защелки и другие изделия.
Скобяные изделия - петли, уголки, задвижки-засовы- шпингалеты ,дверные ручки и другие изделия.
Скобяные изделия - это небольшие металлические детали (в основном крепёжные), применяемые при строительных работах, в столярных и плотничных изделиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 2 962,60 ₴

