влевовправо

Замок накладной MOTTURA 30401VD50
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1361
6 169,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной MOTTURA 30401VD50
Технические характеристики
| Единица измерения | шт. |
| Блокировка защелки | Нет защелки |
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 127х108х32 мм |
| Запирание изнутри | Ключом или поворотной ручкой |
| Количество в упаковке | 12шт./ящ |
| Количество ключей | 5 шт |
| Ответная планка | Да |
| Применение | Для гаражных, металлических, бронированных дверей |
| Примечание | 3 ригеля, D 18 мм, вылет 36 мм |
| Сторона открывания | Правая |
| Тип механизма секретности | Наружный нажимной цилиндр |
| Тяги | Нет |
| Удаление ключевого отверстия | 63 мм |
| Цвет | Коричневый |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Mottura |
| Тип установки замка | Накладной |
- Цена: 6 169,40 ₴

