влевовправо

Замок врезной APECS 1323/60-AL-NI
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 741,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной APECS 1323/60-AL-NI
Технические характеристики
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 160х65 мм |
| Задвижка | Нет |
| Количество в упаковке | 16шт./ящ |
| Количество ключей | 5 шт |
| Комплектация ручками | Да |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Да |
| Крепление | Через лицевую планку |
| Материал планки | Аллюминий |
| Материал ручки | Аллюминий |
| Материал цилиндрового механизма | Латунь |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Ответная планка | Да, для дверей с четвертью, 182х37 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Применение | Деревянные двери |
| Размер планки | 220х22 мм, расстояние между отверстиями крепежа 190 мм |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Ключ/ключ, английский ключ |
| Типоразмер цилиндра | Симметричный, 60 мм |
| Тяги | Нет |
| Удаление ключевого отверстия | 40 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | Никель |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Тип установки замка | Врезной |
| Применение замка | Деревянная дверь |
- Цена: 1 741,20 ₴

