влевовправо

Замок врезной APECS 2800-G + BP-2800-G
- В наличии
- Оптом и в розницу
405,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной APECS 2800-G + BP-2800-G
Технические характеристики
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 176х75 мм |
| Задвижка | Нет |
| Количество в упаковке | 28шт./ящ |
| Комплектация ручками | Нет |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Нет |
| Крепление | Через лицевую планку |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ответная планка | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Применение | Деревянные двери |
| Размер планки | 240х23 мм, расстояние между отверстиями крепежа 214 мм |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тяги | Нет |
| Удаление ключевого отверстия | 45 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | Золото |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 405,40 ₴

