Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной APECS 72-K-CR
Технические характеристики
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 103х33 мм |
| Задвижка | Нет |
| Количество в упаковке | 48шт./ящ |
| Количество ключей | 5 шт |
| Комплектация ручками | Нет |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Нет |
| Крепление | Через лицевую планку |
| Ответная планка | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Применение | Узкопрофильные и раздвижные двери |
| Примечание | Замок имеет выкидной ригель в виде крюка |
| Размер планки | 160х20 мм, расстояние между отверстиями крепежа 140 мм |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Под крестообразный ключ |
| Тяги | Нет |
| Удаление ключевого отверстия | 20 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | Хром |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Тип установки замка | Врезной |
| Применение замка | Деревянная дверь |
- Цена: 597,70 ₴



