Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной APECS T-0523-C-G-R
Технические характеристики
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 189х95 мм |
| Задвижка | Есть |
| Количество в упаковке | 10шт./ящ |
| Комплектация ручками | Да |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Нет |
| Крепление | Через лицевую планку |
| Материал планки | Сталь |
| Материал ручки | ЦАМ |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Ответная планка | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Применение | Металлические двери |
| Размер планки | 260х24 мм, расстояние между отверстиями крепежа 240 мм |
| Сторона открывания | Правая |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тяги | Нет |
| Удаление ключевого отверстия | 60 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | Золото |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Тип установки замка | Врезной |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 224,50 ₴


