влевовправо

Замок навесной Avers PD-01-38
- В наличии
- Оптом и в розницу
88,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной Avers PD-01-38
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Тип упаковки | Коробка |
| Конструкция | Классический |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Под английский ключ |
| Материал | Чугун |
| Ширина | 38 |
| Высота | 34 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Проем дужки высота | 21 мм |
| Проем дужки ширина | 20 мм |
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые покупатели, цены на продукцию могут отличаться !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта —
Звоните!Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Тип установки замка | Навесной |
- Цена: 88,40 ₴

