влевовправо

Замок навесной Avers PD-01-63
- В наличии
- Оптом и в розницу
161,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной Avers PD-01-63
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Конструкция | Классический |
| Тип упаковки | Коробка |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Под английский ключ |
| Материал | Чугун |
| Ширина | 60 |
| Высота | 49 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Проем дужки высота | 34 мм |
| Проем дужки ширина | 33 мм |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Роллеты, Защитная конструкция |
- Цена: 161,10 ₴

