влевовправо

Замок врезной Avers 96/S6-CR(UA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
363,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Avers 96/S6-CR(UA)
Технические характеристики
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 75х80 мм |
| Задвижка | Нет |
| Количество в упаковке | 40шт./ящ |
| Количество ключей | 5 шт |
| Комплектация ручками | Нет |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Нет |
| Крепление | Через лицевую планку |
| Ответная планка | Нет |
| Покрытие | Гальваника |
| Применение | Металлические двери |
| Примечание | Комплектуется декоративными накладками |
| Размер планки | 150х25 мм, расстояние между отверстиями крепежа 124 мм |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тяги | Нет |
| Удаление ключевого отверстия | 50 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | Хром |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Тип установки замка | Врезной |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 363,80 ₴


