влевовправо

Ручка-защелка Арико ЗЩ 114-5 коричневая
- В наличии
- Оптом и в розницу
275,56 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка-защелка Арико ЗЩ 114-5 коричневая
Технические характеристики
| Габариты корпуса (В*Ш*Д) | 20х70х15 мм |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Дополнительная фиксация | Нет |
| Квадрат | 8 мм |
| Количество в упаковке | 20шт./ящ |
| Комплектация ручками | Да |
| Материал ручки | Алюминий |
| Ответная планка | Да, 57х34 (40) мм, расстояние между отверстиями крепежа 42 мм |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая |
| Удаление квадрата под ручку | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет лицевой/ответной планки | Серый |
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые покупатели, цены на продукцию могут отличаться !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта —
Звоните!Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Врезной |
| Цвет защелки | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Запорожсталь |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
- Цена: 275,56 ₴

