влевовправо

Замок врезной Apecs XS-5000-CR (XS-500)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 224,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Apecs XS-5000-CR (XS-500)
Характеристики товара
| Тип ригелей | Классический/Прямоугольный |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Под ключ XS типа |
| Количество ключей | 5 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вылет ригелей | 20 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 80 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Большое количество благодарных клиентов, которые обратившись к нам первый раз, остались довольны и пользуются нашими услугами, рекомендуя наш магазин ZAMOK911 своим знакомым.
ВНИМАНИЕ !!!
Вы можете заказать товар прямо сейчас на нашем сайте ZAMOK911! Наши специалисты подберут то, что Вас интересует по минимальной цене и с минимальной стоимостью доставки специально для Вас! Всю подробную информацию о данном товаре -Вы можете получить у нашего консультанта !!!
Мы гарантируем своевременные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также бесплатные консультации и профессиональные рекомендации наших специалистов !!!
Для крупно-оптовых клиентов индивидуальная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Ворота |
- Цена: 2 224,50 ₴


