Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной BARRERA L-C-252 применяется для установки в металлические и бронированые входные двери. Замок имеет засов из трех стержней круглого сечения диаметром 16 мм, с максимальным вылетом 34 мм. и защелку, с приводом от ручки и ключа. Защелка врезного замка обеспечивает точную фиксацию двери в закрытом состоянии, выполнена из хромированной стали. Количество оборотов ключа – 3. Конструкция имеет подшипник, который смягчает оборот ключа, также применение подшипника увеличело срок службы замка. Есть возможность установки броненакладки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Производитель | Barrera |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Для входных дверей |
| Страна производитель | P.R.C |
- Цена: 473 ₴



