влевовправо

Замок BARRERA L-S-C-797 двухсистемный
- В наличии
3 014,60 ₴
+380 (67) 188-87-84
Киевстар
- +380 (50) 566-29-13МТС
- +380 (93) 506-60-95Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Barrera для входных дверей. Конструкция сувальдного механизма замка обеспечивает долговечность и безотказность в использовании.Крепкий и надежный врезной замок для дверей. Изготовлен из высококачественных материалов. Врезные дверные замки располагаются внутри дверного полотна, не портят дизайн и эстетичный вид, имеют повышенный класс безопасности. Относятся к наиболее распространенному виду запорных устройств. Их монтируют на любой вид дверей. Главная задача – дверь должна закрываться плотно и надежно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Производитель | Barrera |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 4 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |
- Цена: 3 014,60 ₴


