Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Barrera для входных дверей. Конструкция сувальдного механизма замка обеспечивает долговечность и безотказность в использовании.Крепкий и надежный врезной замок для дверей. Изготовлен из высококачественных материалов. Врезные дверные замки располагаются внутри дверного полотна, не портят дизайн и эстетичный вид, имеют повышенный класс безопасности. Относятся к наиболее распространенному виду запорных устройств. Их монтируют на любой вид дверей. Главная задача – дверь должна закрываться плотно и надежно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Производитель | Barrera |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Для входных дверей |
| Страна производитель | P.R.C |
- Цена: Цену уточняйте



