Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной (восьми сувальдный, дополнительный) Защита от криминального взлома. Замок предназначен для установки в металлические двери и шкафы, а также сейфы

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Производитель | Barrera |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Для входных дверей |
| Страна производитель | P.R.C |
- Цена: 961,50 ₴



