Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба металлопластиковая COES (Китай), бесшованая, подходит для питьевого водоснабжения, как горячего, так и холодного. Температура воды до 95 градусов, номинальное давление 10 бар.
Характеристики:
| Размер, мм | 26x2 |
| Внутренний диаметр, мм | 22 |
| Длина бухты, м | 50 |
| Вес, кг/м | 0,252 |
| Емкость, л/м | 0,314 |
| Коэффициент линейного расширения, мм/м/К | 0,025 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Максимальная кратковременная температура, °С | 110 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Степень сшитости полиэтилена, % | 60 |
| Шероховатость внутренней поверхности, мкм | 7 |
Преимущества металлопластиковых труб COES:
- устойчивость к высокой температуре теплоносителя.
- стойкость к внутреннему давлению и коррозии.
- гладкая внутренняя поверхность труб препятствует образованию внутри отложений.
- высокая прочность, надежность и безопасность трубопроводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SandiPlus |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Цвет | Белый |
- Цена: 49,35 ₴

